Новости

Подписаться на RSS


Режим ЧП в Молдове завершен, такси аэропорт Кишинев встречает своих клиентов

В Молдове с 16 апреля отменят режим чрезвычайного положения в здравоохранении из-за эпидемии коронавируса. Об этом 15 апреля сообщила глава минздрава Алла Немеренко после заседания Национальной чрезвычайной комиссии общественного здоровья.


Это означает что встречать в аэроопрту Кишинева своих клиентов такси Кишинев - Тирасполь мы теперь будем в зале ожидания как прежде!


Такси Паланка - Кишинев, некоторые КПП Молдова - Украина временно закрыты


«С 21:00 9 апреля на таможенных постах Джурджулешты-Рени, Мирное-Табаки, Вулканешты-Виноградовка приостановлена деятельность со стороны Украины. По информации, полученной от украинских коллег, эта мера предпринята для обеспечения соблюдения правил военного положения в Украине», — сообщили в Таможенной службе.


КПП возобновят работу 11 апреля в 9:00.

Молдова с 21 марта открывает воздушный коридор через Румынию


Молдова с 21 марта открывает воздушный коридор через Румынию. Таким образом, с 12:00 по этому коридору возобновят регулярные пассажирские перевозки. Об этом сообщил Орган гражданской авиации.


В этой связи предлагаем услугу такси аэропорт Кишинев до границы Украины

Эпидемиологическая карта для пассажиров и путешественников в Республику Молдова

Эпидемиологическая карта должна быть заполнена не ранее чем за 72 часа до въезда в Республику Молдов

Эпидемиологическая карта должна быть заполнена не ранее чем за 72 часа до въезда в Республику Молдова лицами, которые: не имеют сертификата о прививке COVID-19, отрицательного результата теста RT-PCR, действительного в течение 72 часов или быстрого теста на антиген, действительного в течение 48 часов, подтверждения медицинского заключения в случае лиц, перенесших COVID-19 в период с 15-го дня по 180-й день (6 месяцев) или подтверждение наличия антител к COVID-19, действительное в течение 90 дней с даты исследования.

В Молдове перевозчики пассажиров бастуют, такси аэропорт Кишинев Тирасполь Одесса - работает

В Молдове перевозчики пассажиров бастуют, такси аэропорт Кишинев Тирасполь Одесса - работает


Междугородние перевозчики начали трехдневную забастовку, которая продлится вплоть до 9 февраля. Они недовольны проектом министерства инфраструктуры об установлении размера тарифа на услуги пассажирского транспорта.

Цены на такси ожидает сильный рост из-за 35% подорожания газа

Сообщаем своим клиентом что наша фирма такси аэропорт Кишинев Тирасполь Одесса Киев, несмотря на 35%

В Молдове 22 января более чем на 4 лея подорожал сжатый природный газ (метан), которым заправляются многие водители автотранспортных средств задействованных в такси. Лидер молдавского рынка по продаже метана Transautogaz сообщил о подорожании этого вида топлива до 17,60 леев. подробнее...

В Украине сократили срок действия COVID-сертификатов до 270 дней, что важно учитывать при бронировании такси из аэропорта Кишинева в Одессу, Киев

Кабинет министров установил срок действия международного и внутреннего COVID-сертификатов 270 дней

Кабинет министров установил срок действия международного и внутреннего COVID-сертификатов, подтверждающих вакцинацию, на уровне 270 дней.


Соответствующее постановление "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 29 июня 2021 г. № 677"  принято  на заседании правительства. больше информации...

17 января 2021 Молдова вводит новые правила въезда

Мы рады сообщить, что правила въезда в республику Молдова облегчаются. Наша фирма Такси Тирасполь

Мы рады сообщить, что правила въезда в республику Молдова облегчаются. Наша фирма Такси Тирасполь открыта для бронирования такси трансферов из аэропорта Кишинева в направлении Одессы, Киева, Тирасполя, Бендеры.


В Молдове c 17 января изменятся правила въезда в страну. Теперь въезжать в РМ могут все граждане подробнее...