Новости

Эпидемиологическая карта путешественников Республика Молдова

Эпидемиологическая карта для пассажиров и путешественников в Республику Молдова

Эпидемиологическая карта должна быть заполнена не ранее чем за 72 часа до въезда в Республику Молдов

Эпидемиологическая карта должна быть заполнена не ранее чем за 72 часа до въезда в Республику Молдова лицами, которые: не имеют сертификата о прививке COVID-19, отрицательного результата теста RT-PCR, действительного в течение 72 часов или быстрого теста на антиген, действительного в течение 48 часов, подтверждения медицинского заключения в случае лиц, перенесших COVID-19 в период с 15-го дня по 180-й день (6 месяцев) или подтверждение наличия антител к COVID-19, действительное в течение 90 дней с даты исследования.


Для подробного объяснения как заполнить данную карту, вы можете обратиться к диспетчеру нашей службы такси аэропорт Кишинев Тирасполь при заказе такси. Наши работники либо сами сделают эту работу за Вас при предоставлении всех данных, либо объяснят он-лайн как эту процедуру провести самостоятельно.


Очень важно!

К сожалению участились случаи недопуска пассажиров к регистарции на рейс при отсутсвии вышеуказанных КОВИД-документов из аэропортов отправления в Республику Молдова. В первую очередь семей с детьми. Будьте бдительны!


Закажите такси из аэропорта Кишинева в Тирасполь, Одессу, Киев и мы поможем Вам с трансфером без лишних беспокойств.

Нет комментариев

Добавить комментарий