Новости

Подписаться на RSS

Новые правила възда в Россию для гаждан Модовы. Такси аэропорт Кишинев Бендеры, Тирасполь

С 1 октября 2021 года российские власти изменили правила въезда в страну.

С 5 октября эпидемиологическая карта, которую должны заполнить все въезжающие в Молдову, будет доступна только онлайн. Об этом 30 сентября сообщили в министерстве здравоохранения, труда и соцзащиты, отметив, что заполнить документ можно будет заранее, что ускорит прохождение пограничного контроля.

Актуальные правила пересечения украинской границы на такси Кишинев Киев регулируются Постановлением Кабинета Министров Украины от 9 декабря 2020 № 1236, с последними изменениями от 13 сентября 2021 Постановление КМУ № 954


На границе Украины перестали пропускать машины такси Кишинев Одесса с приднестровскими номерами

С 1 сентября в Украину не впускают машины с приднестровскими номерами, на границе останавливают всех, даже рейсовые автобусы. Такси Кишинев, Тирасполь, Бендеры - Одесса, Киев с номерами ПМР тоже не пускают.


Такси Тирасполь - Бендеры - Кишинев аэропорт

С 1 сентября для граждан Молдовы начнут действовать новые правила въезда в Россию. Об этом 23 августа сообщило министерство здравоохранения.



Молдова изменила правила въезда в страну


Молдова изменила правила въезда в страну с 5 августа 2021 года


Национальная чрезвычайная комиссия общественного здоровья ввела новые ограничения для борьбы с распространением коронавируса. Правила вступят в силу 16 августа и касаются, в основном, въезда в страну.

  Встреча в аэропорту Кишинева с табличкой - такси Тирасполь Бендеры Одесса Киев


Встреча в аэропорту Кишинева с табличкой и как это сделать с 16 августа


В кишиневский аэропорт будут пускать только пассажиров, рассказала глава молдавского Минздрава Алла Немеренко. Из-за ковид-ограничений, встречающие или провожающие должны ждать снаружи здания.


Однако это не проблема если вы доверитесь профессионалам. Мы знаем как не потеряться в аэропорту Кишинева и бесплатно выйти на связь с водителем который вас встретит с планшетом.



Заказывайте такси Кишинев Тирасполь

+373 77877660

В Украине с 5 августа изменяются правила пересечения границы и контрольных пунктов въезда-выезда, связанные с карантином, в том числе на такси Кишинев Одесса Киев

Новые правила въезда в Украину с 5 августа 2021



Постановлением КМУ от 28 июля 2021 № 787 внесены изменения в ограничительных противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавируса SARS-CoV-2.