Новости

Wizz Air худший в Европе

Wizz Air, известный своим популярным статусом в Молдове и Румынии оказался худшим среди авиакомпаний

Wizz Air в рейтинге худших

Венгерский лоукостер Wizz Air, известный своим популярным статусом в Молдове и Румынии, оказался среди авиакомпаний, попавших в рейтинг худших в Европе. Опрос, проведенный британской компанией Which, выявил, что пассажиры, использующие услуги Wizz Air, чаще всего жаловались на задержки рейсов и недостаточное качество обслуживания.


В рамках опроса, который охватил путешествующих британцев за прошлый год и проанализировал более 10 тысяч рейсов, перевозчиков оценивали по ряду критериев, включая пунктуальность, частоту отмены рейсов, качество обслуживания пассажиров, соотношение цены и качества, комфорт сидений, а также предлагаемое питание и напитки. Согласно результатам опроса, лучшими авиакомпаниями оказались Singapore Airlines, Emirates и Virgin Atlantic.


Среди лоукостеров и региональных авиакомпаний Европы выделяются Jet2, Icelandair, Norwegian и Turkish Airlines, которые заняли лидирующие позиции.


Wizz Air заняла первое место в списке лоукостеров, вызвавших наибольшее недовольство у пассажиров, которые жаловались на низкое качество обслуживания и частые задержки рейсов. На втором месте в этом антирейтинге оказалась еще одна популярная лоукост-авиакомпания - Ryanair. В пятерку худших также попали Iberia (Испания), Vueling (Испания) и British Airways (Великобритания).


В ответ на эти результаты представители Wizz Air заявили, что методология проведения опроса искажает действительность, а полученные результаты не являются репрезентативными, поскольку количество опрошенных клиентов Wizz Air было недостаточным.


Индивидуальный трансфер такси Тирасполь(Кишинев) Черногория

Добраться из Тирасполя(Кишинева) в Черногорию можно заказав в нашей фирме индивидуальный трансфер в один или несколько городов Черногории: Будва, Бар, Свети-Стефан, Петровац, Сутоморе, Круче, Тиват, Котор, Ульцин, Подгорица и другие.


Такси в Македонию из Молдовы и Приднестровья


Македония, особенно ее города Скопье и Битола, привлекают туристов своими богатствами и культурным наследием. Однако, чтобы попасть в эту удивительную страну, вам необходимо сначала добраться до нее. И вот тут на сцену выходит такси-трансфер.


Такси в Македонию из Молдовы и Приднестровья

Путешествие из Тирасполя или Кишинева в Македонию может показаться долгим и сложным, но с помощью профессиональных услуг такси-трансфера это становится легким и комфортным процессом. Наши водители опытны и знают все особенности пути, гарантируя вам безопасное и быстрое перемещение.


Такси Тирасполь Кишинев Сербия


Как доехать на такси из Тирасполя или Кишинева в Сербию - Белград, Ниш, Нови-Сад, Чачак, Крагуевац?


Белград находится от Тирасполя или Кишинева приблизительно в 1100 км и дорога в этом направлении проходит сквозь всю Румынию с Востока на Запад. Несмотря на различие ланндшафта этих двух стран, наша служба такси выбирает в основном равнинные дороги. Мы избегаем горных перевалов для спокойствия пассажиров, даже если это некоторым образом удлиняет путь.


Такси в Албанию из Молдовы и Приднестровья


Албания может быть немного удалена от Молдовы и Приднестровья, но это не значит, что путешествие туда должно быть сложным. Наша служба такси-трансфера предоставляет удобные и безопасные услуги для тех, кто мечтает о посещении Албании. Наши профессиональные водители знают все нюансы маршрута, гарантируя вашу безопасность и комфорт во время поездки.


+373 77877660 Viber/WhatsApp/Telegram

Нет комментариев

Добавить комментарий