Новости

Важное уведомление от "Железной дороги Молдовы"

В связи с приостановкой поезда Кишинев - Яссы (Сокола), предлагаем трансфер из Тирасполя в Яссы

Важное уведомление от "Железной дороги Молдовы"


Согласно этому источнику, с 5 февраля 2024 года временно приостанавливается движение поезда Кишинев - Яссы (Сокола) из-за возникших технических сложностей. Госпредприятие не предоставило дополнительной информации, и на данный момент неясно, будет ли данный маршрут восстановлен в будущем.


Пассажиры, приобретавшие билеты в кассах станций, имеют возможность произвести возврат средств на месте. Те, кто приобретал билеты онлайн, получат возврат на банковскую карту, использованную при совершении транзакции. Госпредприятие "ЖДМ" приносит извинения за возможные неудобства и благодарит за понимание.


Олег Тофилат, представитель "ЖДМ", отметил, что возникли серьезные технические проблемы, и ни один из модернизированных поездов не пригоден к использованию. Он выразил надежду на скорейшее восстановление хотя бы одного из них, подчеркнув, что на данный момент альтернативных вариантов для этого маршрута нет. Тофилат напомнил, что модернизация поездов проводилась более десяти лет назад, и несмотря на это, они регулярно подвергались техническим неполадкам, включая случаи возгорания.


Как добраться из Тирасполя в Яссы


В связи с временной приостановкой поезда Кишинев - Яссы (Сокола), предлагаем быстрый трансфер из Тирасполя, Бендер, Рыбницы, Дубоссар и других городов Приднестровья в румынский город Яссы и другие населенные пункты Румынии (Бухарест, Бакэу, Сучава, Клуж и т.д.) по доступной цене.


Такси Тирасполь - Яссы

Наши контакты: +373 778 77660 (Viber/WhatsApp/Telegram)

Нет комментариев

Добавить комментарий