Новости

Трансфер аэропорт Кишинев Паланка

Наша фирма предоставляет услуги индивидуального трансфера из аэропорта Кишинева в Паланку на комфорт

Индивидуальный трансфер из аэропорта Кишинева в Паланку

Пограничная полиция сообщила 21 октября, что установила у здания аэропорта Кишинева отапливаемые коридоры, чтобы стоящие в очереди у входа не мерзли. При этом ответственность за отопление палаток несет аэропорт.


«Первый вход предназначен для пассажиров с детьми и персонала аэропорта без багажа. Второй вход — для всех пассажиров с багажом, которые должны пройти проверку на входе», — отметили в полиции.


Также в ведомстве напомнили, что путешествующим стоить прибыть в аэропорт минимум за три часа до отлета, чтобы успеть пройти все проверки.


Напомним, что с 1 августа в аэропорту Кишинева ввели дополнительные меры безопасности в связи с участившимися сообщениями о «бомбах». В здание пускают только персонал аэропорта и путешественников, а на входе установили сканеры для проверки ручной клади и багажа. В результате многие пассажиры жаловались на длинные очереди при входе в здание и долгую обработку багажа на рентген-контроле.


Наша фирма предоставляет услуги индивидуального трансфера из аэропорта Кишинева в Паланку на комфортабельных автомобилях 

+373-77877660 Viber/WhatsApp/Telegramm

Нет комментариев

Добавить комментарий