Новости

Строительство автомагистрали, соединяющей Молдову с Румынией

в планах строительство автомагистрали, соединяющей Молдову с Румынией.

Строительство Магистрали: Молдова К Перспективе Европейского Союза к 2035 Году


Важные новости от Министра Инфраструктуры Молдовы, Андрея Спыну: в планах строительство автомагистрали, соединяющей Молдову с Румынией. Подробности запуска проекта обещаются в ближайшие недели, а сам проект может стать реальностью уже к 2035 году, утверждает министр.


Спыну подчеркнул, что успешное строительство требует тщательного планирования и долгосрочного обоснования. Он подчеркнул важность внимательной подготовки страны и общества для этого стратегического момента.


Оценивая затраты в миллиард евро, министр обозначил необходимость этапов безопасного обеспечения финансовых ресурсов. При удачном завершении проекта, автомагистраль станет ключевым моментом в стремлении Молдовы к Европейскому союзу к 2035 году.


Этот процесс потребует сил и усилий как со стороны страны, так и общества. Спыну утверждает, что успех этого проекта станет неотъемлемой частью движения страны в сторону интеграции с Европой.


Такси Тирасполь Кишинев аэропорт Бухарест:

Воспользуйтесь нашим высококлассным транспортным сервисом для безопасных, комфортных и своевременных поездок в аэропорт Бухареста.

+373 778 77660 (Viber/WhatsApp/Telegram) - ваш надежный партнер в поездках!

Нет комментариев

Добавить комментарий