Новости

Израиль изменил правила въезда

Израиль изменил правила въезда

Израиль изменил правила въезда с 1.11.2021. Будьте внимательны при заказе такси в аэропорт Кишинева


В Израиль с 1 ноября могут въезжать лишь вакцинированные или переболевшие ковидом иностранцы при соблюдении некоторых условий. Остальные смогут въехать в Израиль лишь с разрешения комиссии по исключениям. При этом въехать в Израиль можно только через аэропорт Бен-Гурион. Об этом сообщает посольство Молдовы в Израиле.


Иностранные граждане, которые были вакцинированы от коронавируса или выздоровели от него, смогут въехать в Израиль через аэропорт Бен-Гурион, если они не побывали в «красной зоне» в течение 14 дней до въезда в Израиль. При этом в посольстве Молдовы в Израиле уточнили, что сейчас Израиль не внес   в «красную зону» ни одну страну.


Кроме того, в Израиль будут пускать лишь иностранцев, вакцинированных препаратами, одобренным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), или если их выздоровление подтверждено согласно порядку, принятому в Израиле.


Сейчас в Израиле признают вакцины производства компаний Moderna, Pfizer, Johnson & Johnson (Janssen), AstraZeneca (Covishield), Sinopharm, Sinovac и «Спутник V».


Те, кто не соответствует этим условиям, не смогут въехать в Израиль, не обратившись в комиссию по исключениям и не получив от нее специального разрешения на въезд в Израиль.


Будьте внимательны при заказе такси в аэропорт Кишинев из Тирасполя. ПЦР-тест для вылета обязателен


Вылетая в Израиль из аэропорта Кишинева закажите заблаговременно такси из Тирасполя и Бендер. Наша служба отличается пунктуальностью, надежностью и фиксированными ценами.


Иностранные граждане, желающие въехать в Израиль, должны предъявить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, заполнить форму декларации въезда в Израиль. Также необходимо сдать ПЦР-тест по прилету в аэропорту Бен-Гурион и пребывать в карантине до получения отрицательного результата или в течение 24 часов, в зависимости от того, что наступит раньше.


Вакцинированным препаратом «Спутник V» необходимо сдать в аэропорту Бен-Гурион анализ на антитела  и быть в карантине до получения положительного результата. Если анализ покажет отсутствие антител, то иностранцы должны будут 14 дней сидеть на карантине с возможностью сократить его до 7 дней.

Нет комментариев

Добавить комментарий