Новости

Аэропорт Кишинева отменяет рейсы

Неожиданные метеорологические капризы подкинули неприятных сюрпризов операционной деятельности Международного аэропорта Кишинева, создав обстановку недовольства и неопределенности. Многочисленные авиарейсы, запланированные на 8 января, вынуждены были либо отмениться, либо ждать улучшения погодных условий.


Согласно официальному сообщению Международного аэропорта Кишинева, авиаперелеты из Кишинева в Ереван, Бухарест, Варшаву, Стамбул и Вену были аннулированы. Также под ударом оказались рейсы в Кишинев из перечисленных городов, а также из Лондона. Рейс из Бергамо (Милан) столкнулся с задержкой почти на два часа.


Официальный документ аэропорта утверждает, что из-за сильного бокового ветра и интенсивного снегопада стандартные процедуры по обработке снега и льда на самолетах временно стали невозможными. Это вынудило временно остановить взлеты, вызвав настоящий хаос в планах пассажиров.


Этот эпизод служит напоминанием всем о важности предварительной проверки расписания рейсов, особенно в связи с возможными задержками и отменами из-за капризов природы. Надежда на улучшение погоды, регулярное внимание к обновлениям от авиакомпаний и аэропорта остаются ключевыми стратегиями для всех, кто планирует воздушные перемещения в ближайшем будущем.


Такси из аэропорта Кишинева в Паланку, Одессу, Тирасполь, Бухарест, Яссы - ваш надежный спутник.

Свяжитесь с нами по номеру +373 778 77660 через Viber/WhatsApp/Telegram для комфортного и безопасного трансфера.

Нет комментариев

Добавить комментарий